Новости
 

«СКА-Хабаровск» и «Зенит» договорились о взаимном сотрудничестве

21.07.2017, 00:45

Хабаровский СКА и «Зенит» договорились о взаимном сотрудничестве, в рамках которого питерцы будут помогать хабаровчанам в плане развития медицины, системы управления, выстраивать систему подготовки детско-юношеских команд. 

Устная договоренность была достигнута на встрече представителей двух клубов в преддверии матча первого тура чемпионата России между СКА и «Зенитом», который завершился победой питерцев со счетом 2:0.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: СКА-Хабаровск, Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Miaf (раскрыть)
21.07.2017, 20:22
Показать
Вася Пупкин 1
21.07.2017, 18:52
а в ответ, СКА 3 очка в Питере отдаст, и забрирет очки у конкурентов. Взаимовыгодное сотрудничество!))
  0
EAGinLE
21.07.2017, 17:24
Показать
сканер
21.07.2017, 16:49
заголовок звучит интригующе))
  0
Tommy Lee 2
21.07.2017, 12:21
А хоккейный СКА там случайно на будущий сезон с Амуром не заключали соглашений, как считаю эксперты КБ?
  0
кот сибиряк
21.07.2017, 11:25
Показать
Obdulio Varela
21.07.2017, 10:52
И тут же сыграли договорняк
  2
Т34
21.07.2017, 08:34
У каждого свой подход к чемпионству. Не обязательно напрягаться во всех матчах, не царское это дело, когда можно решить все полюбовно. Главное публике мозги запудрить.
Новые люди, новая тактика и стратегия.
  5
ДАША Д
21.07.2017, 08:30
Не вовремя эта новость.
  0
Арсен Венгер ин Арсенал
21.07.2017, 08:04
3 очка во втором круге Зениту обеспечено
  1
OLS
OLS
ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
21.07.2017, 07:50
Показать
CL2014
21.07.2017, 07:20
Показать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Miaf (раскрыть)
21.07.2017, 07:19
Показать
NoKerzhNoParty
21.07.2017, 07:13, ред.
Пока спартаковцы изливаются на Зенитовской ветке, Зенит развивает футбол в стране, помогая другим клубам и городам

А что сделал спартак для других клубов? Для страны?
  2
Gunslinger
21.07.2017, 07:01, ред.
Парни, пытающиеся обгадить эту новость:
Просто попробуйте найти в ней позитив. Вдруг у вас получится.....

СКА-Хабаровск добротная команда. То что между клубами будет взаимодействие, это классно. Уверен, что в середину таблицы хабаровчане поднимутся!

Или вы боитесь, что они Спартак вниз подвинут с козырного 4-го лигочемпионского места?????
  2
B.Y.O.B.
21.07.2017, 06:47
КБ так расплакались, будто тульский Арсенал вылетел. Свои гарантированные 6 очков не пахнут?
  1
112910415
21.07.2017, 06:36
отличная идея, обещающая различную взаимную пользу
  1
Сергеевич вернулся 1
21.07.2017, 03:54
"Бойтесь данайцев дары приносящих".
  0
antant1
21.07.2017, 03:51
Мда уже ничего не стесняются, прям в открытую "сотрудничают"
  1
Obdulio Varela
21.07.2017, 03:49
Об обязательствах Хабаровска по взаимному сотрудничеству догадаться несложно
  1
STABEER
STABEER
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.07.2017, 03:30
Ага тоже так думаю, если б чемпионат был честный, вряд ли спартак в нынешнем веке его выиграл.
  2
Санчо Панса
21.07.2017, 02:38
Правильно! Друг другу надо помогать. А СКА - Хабаровску прежде всего помогать финансово, ну и людские ресурсы явно им не помешают)
  0
Miaf
Miaf
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
21.07.2017, 02:17, ред.
Есть в этом рациональное звено. Только одна проблема Спартаку мешает то, что Газпром спонсор Лиги Чемпионов и будь Зенит в фнл, он все равно остался бы лучшим клубом восточной Европы по версии Миллера.
  1
Остапчук 67
21.07.2017, 01:54
А у "Зенита" что выстроена система подготовки детско-юношеских команд?
  4
Слайш
21.07.2017, 01:35
"питерцы будут помогать хабаровчанам в плане развития медицины, системы управления, выстраивать систему подготовки детско-юношеских команд."
В ответ СКА любезно предоставят питерцам две победы в очных встречах, а так же пообещают сделать всё, чтобы обыграть соперников зенита по чемпионату )))
  2
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Miaf (раскрыть)
21.07.2017, 01:09
Здесь писали люди, что в Хабаровске был договорняк, а я как-то сомневался. Сомнения развеяны.
  4
Miaf
Miaf
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.07.2017, 01:07
С Тосно 12.
  3
Miaf
21.07.2017, 01:03
Я в который раз говорю. Зенит на своем 3м месте только потому что имеет фарм-клубы, за счет которых он набирает очки. Вот наглядное доказательство.
  11
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.07.2017, 01:01
Так ещё в конце прошлого сезона ходили разговоры о том, что если Оренбург вылетит, придётся проекту искать нового донора. Не прошло и года....)))
  3
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
21.07.2017, 00:58
И я об этом. Регулярное непопадание в ЛЧ заставляет Газпром искать "партнеров" по чемпу.
  4
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв
ответ Зе Луиш (раскрыть)
21.07.2017, 00:57
Зе Луиш
Сегодня 00:52
Короче, 6 очков у проекта в кармане. Самый честный в мире чемпионат.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и нашлась замена Газовику из Оренбурга)))
  5
Зе Луиш
21.07.2017, 00:52
Короче, 6 очков у проекта в кармане. Самый честный в мире чемпионат.
  7
Luiza S
21.07.2017, 00:50
Молодцы! И Зенит и СКА. Сотрудничество на благо российского футбола. Хорошая команда СКА, моменты у них были шикарные, но хорошо, что не забили. Удачи им, но не с нами.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт