Новости
 

«Зенит» согласовал с «Тальересом» переход хавбека Рейносо

20.07.2017, 15:59

По информации итальянской прессы, аргентинский полузащитник «Тальереса» Эмануэль Рейносо близок к переходу в «Зенит».

Отмечается, что клубы уже согласовали между собой трансфер 21-летнего хавбека за сумму порядка 10 млн евро.

Стоит отметить, что интерес к Рейносо этим летом также проявлял «Рубин».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttosport.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Тальерес Кордоба, Зенит
Персона: Рейносо Эмануэль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Lucius Vorenus
20.07.2017, 22:53
правильно! всех купить!!!!!
  0
viking88
20.07.2017, 21:45
Бомжики уже помешались, все ждут что у КБ будет бомбить из-за ваших "крутых" трансферов... Уже давно не удивляет, что вы переплачиваете в 2 а то и в 3 раза за никому не нужных "игрочишек"
  0
Dominators
Dominators
ответ Виталий Шевченко (раскрыть)
20.07.2017, 19:55
Ты прав ,есть один гонор и амбиции .
  1
Dominators
Dominators
ответ fanKS (раскрыть)
20.07.2017, 19:53
Тебе включить кричалку болельщиков Зенита **Ростов -дави коней .**Что касается Спартака в ЕК , то я ни в чем не уверен . Может крупно облажаться .
  0
Виталий Шевченко
20.07.2017, 19:48
И во имя чего такие траты?Премьер лига предел высоты?А дальше?Дно еврокубков и полный провал сборно...своих поднимайте,хватит на наши бабки свои амбиции реализовывать...причем мелкие....мне стыдно за наш РФС и РФПЛ,а также тех кто тратит не туда не свои бабки
  1
sir-5
sir-5
ответ Dominators (раскрыть)
20.07.2017, 19:46
Вот именно мемуары Гацкана и Калачёва я хочу дождаться и почитать. О том,"как это было"...
  1
Кавабанга
Кавабанга
ответ fanKS (раскрыть)
20.07.2017, 19:41
цска - особенно крутой флагман, последние 4 года, последние 4 места, и рекордсмен юбилей недавно отметил, крутой флагман. Другой флагман не может помощью судьи победить Маккаби забивая странные свободные удары в штрафной. Крутяк.
  1
fanKS
fanKS
ответ Кавабанга (раскрыть)
20.07.2017, 19:36
"Зенит" и ЦСКА - флагманы российского футбола последнего десятилетия. А "Спаму" нужно еще доказать, что что-то могут. ЛЧ покажет
  2
Dominators
Dominators
ответ sir-5 (раскрыть)
20.07.2017, 19:36
Остались легенды Калачев и Гацкан .Если все будет хорошо останется Мевля Что то там опять Бердыевские мутки с контрактом с другого ТО . .Байрамян свой ростовский .Вон взяли исландца так он чуть в столкновении Гацкана не убил в первой игре ,а потом весь в кровище рвался играть .Равнодушных нет .И я могу сказать Кучуку респект .Взяться тренировать команду в такой ситуации дорогого стоит .
  2
sir-5
sir-5
ответ Dominators (раскрыть)
20.07.2017, 19:26
В точку.Но когда я это говорил год-два назад о том,что Бердыев хороший тренер,но плохой человек,и после него остаётся выжженное поле,меня полоскали ростовчане.Не все,конечно.
  1
Dominators
Dominators
ответ maiorchik (комментарий удален)
20.07.2017, 19:25
Да ты забыл ,что мы не первый раз играли в ЕК .Тебе простительно ,откуда ты можешь знать историю моего клуба .Мой нищий Ростов когда -то играл в ЕК с Ювентусом .Правда про76 капитально .Но 1 гол за 2 игры забил .
  1
sir-5
20.07.2017, 19:23
Когда же захлопнется трансферное окно и этот околофутбол закончится??? Процесс,который идёт параллельно нытью о воспитании своих кадров,необходимости им обучаться за границей.
  0
Кавабанга
20.07.2017, 19:20
Прикол. В тому году в первом туре цдка не могла обыграть Анжи, а бездомыши сыграли вничью с Локо. Всем было всё равно. Сыграл Спартак вничью с Динамо, где накал похлеще чем в двух вышеописанных играх в квадратной кубе, и пошли клочки по закоулочкам. Успокойтесь, лаузрно-розовые, ещё всё впереди.

беланов, как думаешь, легенда43 продлжит феерить в следующем розыгрыше ЛЧ (при условии что цдка пройдёт Аек, что маловероятно)
  1
Dominators
Dominators
ответ maiorchik (комментарий удален)
20.07.2017, 19:16
Тренер он великолепный но и аферист большой .Сам понимаешь ,не я его назначал .Вначале спас команду от вылета .Потом за малым чуть в чемпионы не вывел .В ЕК вообще отпад .а потом итог- вся команда разбежалась . .Дешевые фраера .Бердыева в Ростове боготворили .Да и сейчас еще боготворят некоторые болельщики .Ему была нужна возможность замутить в контрактах .Для этого ему нашли должность Вице-президента .Итог у него все в шоколаде .Игроки имеющие действующие контракты ушли бесплатно .Ростов получил фигу с маслом .Твой Зенит этому поспособствовал .
  1
ДСА
20.07.2017, 18:52
Черех год будут продавать за пол цены
  0
Dominators
Dominators
ответ maiorchik (комментарий удален)
20.07.2017, 18:49, ред.
Показать
starche
20.07.2017, 18:36
Зенит очень активно привлекает молодых игроков. Наконец-то думают о будущем.
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.07.2017, 18:33
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ кот сибиряк (раскрыть)
20.07.2017, 18:28, ред.
Ты как-то зигзагом ушел от темы "великой победы" бабла Газпрома в КУЕФА)
  2
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Зе Луиш (комментарий удален)
20.07.2017, 18:27
Чё не дама далеко за бальзаковский возраст не модерирует сегодня?
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ piercman (комментарий удален)
20.07.2017, 18:21
Показать
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ кот сибиряк (раскрыть)
20.07.2017, 18:21
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.07.2017, 18:19
Показать
Dominators
Dominators
ответ maiorchik (комментарий удален)
20.07.2017, 18:18
Скажи , а за что я должен любить Зенит .Я и не скрываю ,что наоборот его ненавижу .Это не относится к адекватным его болельщикам .
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ piercman (комментарий удален)
20.07.2017, 18:14
Показать
ermak6848
20.07.2017, 18:12
УВЫ Это не поможет фк "ЗЕНИТ "
В этом сезоне ЦСКА Чемпион !!!
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ кот сибиряк (раскрыть)
20.07.2017, 18:11
Показать
Dominators
Dominators
ответ maiorchik (комментарий удален)
20.07.2017, 18:05
Ты опять не следишь за своими словами .По поводу веток ,так мы живем в свободной стране Что будет с Зенитом ,если введут закон о прекращении спонсирования клубов гос .корпорациями .
  1
brooks
brooks
ответ Беланов (комментарий удален)
20.07.2017, 18:02
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ brooks (раскрыть)
20.07.2017, 17:59
А и не спорю с тобой конечно ждёт. Только вот это будет не раньше чем лет так через ****цать.
  1
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.07.2017, 17:57
Ну хоть не поркус)
  0
brooks
brooks
ответ кот сибиряк (раскрыть)
20.07.2017, 17:55
Могу тебе открыть секрет, что весной нас ожидает "золотой дубль" (Чемпионство и Кубок)+Суперкубок.
  1
Gunslinger
20.07.2017, 17:53
В Санкт-Петербурге проходит неделя Аргентины.
Собираются все слухи обо всех аргентинцах допенсионного возраста, умеющих пинать мячик!!! :))
  0
Dominators
Dominators
ответ maiorchik (комментарий удален)
20.07.2017, 17:53
Показать
zzzzenittt
20.07.2017, 17:49
По информации итальянской и прочей прессы, мы кого уже только не согласовали. Не вижу смысла это мусолить.
  1
Cektor
20.07.2017, 17:49
ноунейм . шлавное что бы не как Эрнани )
  0
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ кот сибиряк (раскрыть)
20.07.2017, 17:48
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ brooks (раскрыть)
20.07.2017, 17:47
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ brooks (раскрыть)
20.07.2017, 17:47
Самое то главное что ФНЛ у Спартака не откладывается,а ожидается весной.
  1
Зе Луиш
Зе Луиш
ответ brooks (раскрыть)
20.07.2017, 17:47
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ Dominators (раскрыть)
20.07.2017, 17:45
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Dominators (раскрыть)
20.07.2017, 17:45
Показать
brooks
20.07.2017, 17:44
Чемпионство у зеньки откладывается на неопределенный срок... Пока столько новичков сыграется и станет единым целым, пройдёт не один сезон.
  1
Dominators
Dominators
ответ maiorchik (комментарий удален)
20.07.2017, 17:41
Показать
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ Зе Луиш (раскрыть)
20.07.2017, 17:39, ред.
Показать
mamba9090909
mamba9090909
ответ Dominators (раскрыть)
20.07.2017, 17:37
Все топ клубы Европы сильны за счёт финансирования. Ни один клуб, не выиграл ни одного трофея, на голом энтузиазме местных туземцев. Ни один клуб, не будет иметь классных игроков, если он не заплатит им достойную сумму. Если нет финансирования, то остаётся считать года, проведённые в высших дивизионах.
  3
Dominators
Dominators
ответ maiorchik (комментарий удален)
20.07.2017, 17:34
Показать
Фата лист
20.07.2017, 17:29
Не знаю такого...
  0
кот сибиряк
кот сибиряк
ответ piercman (комментарий удален)
20.07.2017, 17:26
Показать
Ironyfan
Ironyfan
ответ piercman (комментарий удален)
20.07.2017, 17:25
У них трансферная голодуха - надо же их хоть как-то развлечь)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт