Новости
 

Рейнгольд — Григоряну: «Иди лучше, друг, тренируй баб»

19.07.2017, 19:10

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал главного тренера «Анжи» Александра Григоряна за игру его подопечных в 1-м туре РФПЛ в матче с ЦСКА (1:3).

«Меня только удивляет, зачем команда „Анжи“ вышла на футбольное поле. Я просто в шоке. Когда слышу интервью тренера Григоряна, хочу ему сказать: „Иди лучше, друг, тренируй баб, честно говоря“. Чем быстрее „Анжи“ откажется от услуг Григоряна, тем больше у него шансов зацепиться за Премьер-Лигу. Не каждый человек — тренер. Такой заносчивый парень! Почему твоя команда не атаковала? Почему вышла валять дурака в первом туре? Никаких навыков, идей у Григоряна не вижу. Конечно, в классе вы ЦСКА уступаете. Но есть самоотдача, сила воли. Где все это?»

Напомним, что ранее Григорян тренировал девушек и добился на этом поприще определенных успехов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportsdaily.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Анжи
Персона: Григорян Александр, Рейнгольд Валерий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Aman-Visar Azadi-Masyr
Aman-Visar Azadi-Masyr
ответ Дед Мазая (раскрыть)
20.07.2017, 23:41
Показать
Шмавон
20.07.2017, 12:39
Рейнгольд - никчемный футболист такой же человек
  2
Знатог
20.07.2017, 09:54
Рейнгольд иди домой и тренируй свою бабу.
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Ариф Максимович (раскрыть)
20.07.2017, 09:46
Вроде искренне переживает, сяду по постам...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Shamil79 (раскрыть)
20.07.2017, 09:45
Ага. Кушать говорить не могу...)
И потом, мы же не знаем как у него интервью брали журналисты-провокаторы. Может сказали ему в начале, что Григорян сказал, что Рейнгольд в футболе не разбирается...)
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Aman-Visar Azadi-Masyr (раскрыть)
20.07.2017, 09:42
И что такого было в пользу Спартака в матче с Локо или с Динамо? Не уподобляйтесь разного рода болтунам. В ворота Локо пару пенальти точно не поставили...
  0
морозз
морозз
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.07.2017, 09:16
Вообще то дружище учи как надо жить своих родных и близких, я то здесь при чём? Если у тебя есть талант много говорить и поучать, то направь его тем кто тебе ближе!
  0
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ морозз (раскрыть)
20.07.2017, 04:03
Так если презираешь, то зачем так себя ведёшь? Сам себе противоречишь или по причине её же не понимаешь это!
  1
Влад Богатырёв
20.07.2017, 01:31
Ну, не знаю. Анжи против ЦСКА играл не плохо, могли даже сравнять. Может Рейнгольд знает то чего не знаю я? Тогда бы ему всё это пояснить, а то как-то не красиво звучат его слова.
  1
chichin13
20.07.2017, 00:02, ред.
Мало кому известный Григорян свое появление в прошлом году отметился тем, что облил грязью Игорья Шалимова. Это было очень некрасиво с его стороны. Если затаил обиду - выскажи ему при встрече или набей морду. Зачем публично это делать. Это не по-мужски.
  0
Так Себе Аналитик
19.07.2017, 23:53
Ничего себе старый маразматит. Тут одновременно оскорбление женского футбола как вида спорта, женщин в целом и еще и неадекватный наезд на добротного тренера.

Вообще говоря, за такую публикацию в Европе или США вас бы оштрафовали, Соккер, как минимум))
  2
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ Ко Чегара (раскрыть)
19.07.2017, 23:45
Показать
Ариф Максимович
Ариф Максимович
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.07.2017, 23:39
Ну мне с высоты прожитых лет кажется ( или почти уверен ) ,что Григорян оставит положительный след в истории клуба.
А по Рейнгольду , - мужик на пенсии , озвучивает оплаченное. Не зря ж он "эксперт " желтейшей газеты совспорт
  4
Ариф Максимович
19.07.2017, 23:16
Вы не можете отвечать на комментарии Aman-Visar Azadi-Masyr, т.к. он добавил Вас в игнор
----
Ну добавил и добавил , подумаешь проблема . Но дело в том , что данный персонаж пытается выдать себя за безграмотного болельщика Анжи и лайкают его в основном кони.
Словом , приблуда ещё та ,но к Анжи отношения не имеющая.
------Анжи жил , жив и будет жить вопреки Aman-Visar Azadi-Masyr и им подобным !
  3
BMW525tds
19.07.2017, 22:55
Старый кощей обиду затаил, что ему даже так называемых "баб" не доверяют тренировать... А так хотелось в раздевалочку заглянуть.. хоть 1 глазком....
  4
Shamil79
19.07.2017, 22:22, ред.
и будут его критиковать эксперты и околофутбольные люди!! не видел ещё положительных оценок от тренеров и экспертов...только журналисты кайфуют...пока не откажется от ставки на хитрость ничего не получится...мол выставлю неожиданный состав...неожиданая замкна...танцы бокс....давно рецепт известен...стабильный тотальный откровенный футбол!!!!!!
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Сантус (раскрыть)
19.07.2017, 22:03
Думаю что,Григоряну при всей его амбициозности
вряд ли будет умно встревать в какую-то перепалку
с этим дедушкой, здесь наверно все таки разум
превозобладает над желанием реагировать на это...
  3
Aman-Visar Azadi-Masyr
19.07.2017, 21:58
Добрый вечер нам всем и нашии Родным. Этот старый день так не навидит Анжи что парой мне становится стыдно за Ренгольда наверное Дагестанцы обижал его свое время с 2012 году все его интервью он говорит не нависти к Анжи ! Лучше этот пенсионер рассказал как всякие Мутко и Симоняны подерживает его родной Спартак и помог выиграт Чемпионат даже что в кубке и что игра с Динамо вся Страна видел как судьи открытую уже топит за Спартак вод где позор гражданин всадник без головы обо этом он молчит с Ловчевым ведь знает прекрасно плохо скажет про Спартак Федун перестанет платит Спартаковскую пенсии 35000 рублей и останется как Бубнов без пенсии (
  4
sir_Alex
19.07.2017, 21:56
Во жжот старик!))
  12
Сантус
Сантус
ответ Shamil79 (раскрыть)
19.07.2017, 21:52
  5
sir-5
19.07.2017, 21:49
Учитывая то,что у Григоряна язык отнюдь не корявый,будем ждать ответ. Что касается Рейнгольда,так хамский пафос его понятен :Против "Спартака,мол,все бьются,а перед ЦСКА("Зенитом" )-лапки вверх.Который год поют эту песню. А сам матч он не видел.
  7
Shamil79
19.07.2017, 21:49
но интересно! то ли Рейнгольд так сильно за Анжи переживает...то ли испыьывает такую личную неприязнь Григоряну....
  4
Сантус
19.07.2017, 21:45
У одного старческий маразм,у другого завышенное самомнение...Я думаю мы ещё услышим продолжение перепалки этой парочки.)Давай Григорян отмачивай...)
  3
eugen-han
19.07.2017, 21:40
шалимов тренировал до григоряна тех же баб,ну может других конечно и наверное уже старше(смена поколений).
  0
grifon2013
grifon2013
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.07.2017, 21:40, ред.
Доживем до сентября и посмотрим, дай бог чтобы Рейнгольд ошибался в Григоряне и чтобы Карасев,Удалый, Тетрашвили,Мамтов стали звездами Анжи.Не надо лукавить Гаджибеков уходил в РФПЛ
  0
морозз
морозз
ответ Байкал-38 (раскрыть)
19.07.2017, 21:39
Презираю глупость...
  2
Shamil79
19.07.2017, 21:35
весёлый тут народ...взрослого опытного человека наградили ярлыком старый ...и глумятся ещё....слабы в дефинициях сами...как слабоумные....иногда старость не только возрастом определяется!
  1
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ grifon2013 (раскрыть)
19.07.2017, 21:29, ред.
То есть, ему давали деньги на хороших игроков, а он набрал шлак? Тогда Вы правы...
А если свои не хотят играть за эти зарплаты? Гаджибеков вон в Крылья ушел и в ФНЛ. А чем отличились Помазан, Зотов, Аравин? Они были игроками основы?..
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Ко Чегара (раскрыть)
19.07.2017, 21:22
Валерий Леонидович, зайдите под своим ником...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ grifon2013 (раскрыть)
19.07.2017, 21:18
„Иди лучше, друг, тренируй баб, честно говоря“. (с)
Убираем баб:
„Иди лучше, друг, тренируй, честно говоря“...))
  1
grifon2013
19.07.2017, 21:13, ред.
Если выкинуть из интервью слова про баб, в остальном согласен с Валерием Рейнгольдом.
Набрал своих блатных ФНЛщиков,а сегодня свой воспитанник Сердеров перешел в Енисей, и другие неплохие футболисты ранее выступавшие за Анжи свободными агентами ушли в клубы ФНЛ- Помазан,Зотов,Аравин.
  0
Ко Чегара
19.07.2017, 21:10
Все верно.
Обезьяна обезьяна взяло под крыло Анжи-Провал.
Обезьяна взяла под крыло Россию-Провал...
Есть разница?
  1
Shamil79
19.07.2017, 21:05
Григорян сам даёт повод для критики!!!!!! кроме баб Реёнгольд всё по делу сказал....пусть Григорян определится со стартовым составом и костяком команды....а не так что этот свысока посмотрел...этот не такой...а то так и будет тасовать до конца сезона.....если проиграет Амкару иши вничью договорятся....надо делать выводы!!!!!!!!!!
  1
Башар Орлов
19.07.2017, 21:01
И ОЧЕНЬ РАДУЕТ ТО, ЧТО У ГРИГОРЯНА ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ, НА ТО ЧТО БЫ ХОРОШО ПОДГОТОВИТЬ КОМАНДУ, К ВСТРЕЧЕ С МЯСНИКАМИ, В 11 ТУРЕ
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.07.2017, 20:59
Дед,да мне он лично как-то параллельно ) Я все могу понять :
возраст,мысли уже не столь шустры,но только не необъективность.

Есть объективный взгляд.а есть ненавистный. В данном случае,
не знаю,что на него нашло,но это чистой вод звучит оскорбительно.
И как в отношении Григоряна,и так же в отношении девушек-футболисток.
И видимо то,что функционально мы были на довольно неплохом уровне,
в этой игре,этого он или не увидел,или скорее предпочел закрыть на это глаза.
Зато прошелся по нашим в полном объеме : с истерикой и необъективностью.
  2
twitt8555twitt
19.07.2017, 20:57
Очень ХОРОШО, что главный тренер «Анжи» Александр Григорян работает тренером в команде.
Отличный тренер для Анжи!
Команда играла НЕСТАБИЛЬНО на протяжении всего сезона.
Хорошая игра чередовалась с неудачными.
Александр Григорян сможет помочь Анжи выровнять игру!
Желаем Анжи и Александру Григоряну играть и бороться за стабильную игру и высокие места.
Надо дать спокойно Александру Григоряну работать в Анжи и он сумеет вывести команду на высокий уровень!
Александр Григорян умеет и хочет работать!
Вот пусть и работает дальше в «Анжи»!
  2
Башар Орлов
19.07.2017, 20:55
ДЕД МАЗАЙ, ДА ПУСТЬ ЕГО ПРОСТИТ АЛЛАХ, МЫ ПРОСТО ПЫТАЕМСЯ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН ЧИТАЕТ НАШИ КОММЕНТЫ, ДОНЕСТИ ДО НЕГО, ЧТО НЕ ГОЖЕ СТАРЦУ, ОСКАРБЛЯТЬ ЛЮДЕЙ, А ОСОБЕННО, НАШИХ МИЛЫХ ДЕВУШЕК, ВЕДЬ ЭТИ ЖЕ ДЕВУШКИ, ЧЬИ ТО СЁСТРЫ, ЧЬИ ТО ДОЧЕРИ, И ЧЬИ ТО МАТЕРЯ, ДЕВУШЕК НАДО УВАЖАТЬ
  2
Miaf
19.07.2017, 20:50
С возрастом он становится все более резким.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
19.07.2017, 20:49
Назар, давай простим старца. Кто знает какими будем мы в его возрасте? )
  0
Башар Орлов
19.07.2017, 20:47
НАЗАР, НАС ЖЕ НА КАВКАЗЕ, С ДЕТСТВА УЧАТ УВАЖАТЬ СТАРОСТЬ, И ДАЖЕ МАРАЗМАТИК, НО НЕ ТАКОЙ ТУПИЗМ ЧТО ЭТОТ СТАРИК НАКАТИЛ БОЧКИ, НА НАШУ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ, А ВЕДЬ, НА МЕСТЕ ГРИГОРЯНА, ТРЕНЕРОМ АНЖИ МОГ ОКАЗАТСЯ, КТО УГОДНО
  0
cska1948
19.07.2017, 20:45
Знаете почему Рейнгольд только сегодня обрушился на Григоряна? Да потому, что СпаМ вчера потерял очки в игре с ДМ, а Анжи не смог отнять очки у "заклятых друзей" СпаМа. Я бы на его месте тоже психанул, но девушек "бабами" всё равно не назвал.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Башар Орлов (раскрыть)
19.07.2017, 20:42
Валейкум салам ! Старость надо уважать,
точнее мудрость старца,но не этот маразм....
  2
Башар Орлов
19.07.2017, 20:38
В 11 ТУРЕ
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Башар Орлов (раскрыть)
19.07.2017, 20:37, ред.
Желательно со всеми показать качественную игру. Ну, если и против Спартака выиграют по делу, сильно возражать не буду...)
  0
Башар Орлов
Башар Орлов
ответ Дед Мазая (раскрыть)
19.07.2017, 20:35
И Я О ТОМ ЖЕ, ДЕД МАЗАЙ, ЧЕМП ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ, НЕ ПОЙМУ, ЗАЧЕМ БЕЖАТЬ, ВПЕРЕДИ ПОРОВОЗА? СКОРО ВЕДЬ МЯСНИКАМ ИГРАТЬ С КОНЮШНЕЙ? И ТОГДА ХОТЕЛ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЧТО НАПИШЕТ, ЭТОТ СТАРЫЙ МАРАЗМАТИК, ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ, ГРИГОРЯН ЕМУ ОТВЕТИЛ, НЕ НА СЛОВАХ, А НА ПОЛЕ, КОГДА БУДЕМ ИГРАТЬ, ПРОТИВ МЯСНИКОВ
  2
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Башар Орлов (раскрыть)
19.07.2017, 20:27
Салам.
Да не надо так волноваться. Игра не может всем нравиться, особенно когда команда проигрывает. Критиковать тоже надо, но старик как-то слишком уж резко. По его мнению, наверно Анжи должен был порвать ЦСКА. Даже если не брать в расчет разный класс игроков, то ЦСКА несколько лет играет в этом составе, а у Анжи две трети команды новые. Так что, старик неправ дважды. И по анализу игры неправ, и наезды не понятные...
  1
Сергеевич вернулся 1
19.07.2017, 20:24
Надеюсь Григорян не огорчится за слова деда и будет выше этих слов, но соккерчанки за "баб" наверно готовы перетянуть шпагатом мешочки...)
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ SanitarForest (раскрыть)
19.07.2017, 20:23
Видимо у ваших девушек результаты стали хуже...)
  0
Башар Орлов