Чалханоглу: ""Милан" должен бороться с "Ювентусом" за Скудетто"

19.07.2017, 08:59

Новичок "Милана" Хакан Чалханоглу после матча с дортмундской "Боруссией" в рамках Международного Кубка чемпионов отметил,  что клуб постарается составить конкуренцию "Ювентусу" в борьбе за Скудетто:

"Это хороший проект. У нас совсем новая команда, поэтому потребуется время, чтобы новички сработались с теми, кто играет здесь уже давно. У нас есть время до 27 июля (матч "Университати" и "Милана" в Лиге Европы). 

"Боруссия" устроила нам хорошую проверку. Дальше предстоит игра с "Баварией". Мы испытаем себя снова, а там посмотрим, что делать дальше.

Конечно, мы должны бороться за титул чемпионов Италии, потому что в этом году у нас подобралась замечательная команда. Мы чувствуем поддержку фанатов, поэтому постараемся победить ради них".

Источник: goal.com  | Редакция: Роман Мельник