Каррера: "В первом тайме "Спартак" был лучше, после перерыва себя лучше показало "Динамо""
18.07.2017, 22:08
Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера отметил, что футболисты "Динамо" во втором тайме матча 1-го тура РФПЛ действовали лучше подопечных итальянского специалиста, потому итог матча (2:2) закономерен:
"Как оценю игру пары обороны Боккетти – Кутепов? В первом тайме все было хорошо. Во втором – много ошибок. Однако я не хочу выделять только эту пару в качестве виновников.
Ничья – закономерный результат, или "Спартак" наиграл на победу? Мы всегда играем на победу. Проблема в том, что мы выходим на поле не одни, есть всегда другая команда. Матч разделился на два тайма. В первом "Спартак" был лучше, а после перерыва себя лучше показало "Динамо". Они не дали нам возможностей забить и забили сами".
Комментариев: 21