Рахимов: "Пройду стажировку в «Наполи» и "Хоффенхайме""

08.07.2017, 16:16

Экс-наставник «Ахмата» Рашид Рахимов, в настоящее время находящийся без работы, рассказал, что пройдет стажировку в «Наполи» и «Хоффенхайме». 52-летний специалист уже прибыл в расположение итальянского клуба.

«Я действительно пройду стажировку в «Наполи». Такой вариант появился сразу после окончания сезона, я об этом договаривался. Сейчас нахожусь в Димаро, где проводит свой сбор «Наполи». Сегодня утром смотрел на команду, вечером опять буду. Не знаю, когда вернусь к тренерской работе, это не от меня зависит. Но раз есть такая пауза, ее надо чем-то заполнять. Сразу после «Наполи» я еду стажироваться в «Хоффенхайм». Они проводят первый сбор в Австрии, а потом возвращаются домой и проводят товарищеский матч с «Дерби Каунти» 29 июля. До этого времени, думаю, у меня получится посмотреть на них.

После, если сложится, предложили посмотреть еще на «Аталанту», которая будет недалеко на сборах. Но если с «Аталантой» еще не ясно, то с «Наполи» и «Хоффенхаймом» все уже решено».

Источник: championat.com  | Редакция: Антон Белюсь