В "Баварии" уверены, что клуб купит у "Арсенала" Алексиса Санчеса
Лучший игрок "Арсенала" в завершившемся сезоне Алексис Санчес этим летом может перебраться в "Баварию".
28-летний чилиец не спешит продлевать контракт с "канонирами", хотя нынешнее трудовое соглашение между сторонами истекает через год.
По слухам, агенты Санчеса уже не раз летали в Мюнхен для переговоров с "Баварией", а сам мюнхенский клуб в ближайшее время сделает "Арсеналу" официальное предложение по трансферу футболиста.
Чемпионы Германии считают, что у них нет серьезных конкурентов в борьбе за подписание игрока, хотя чилийцем и интересуются "Манчестер Сити" и "Челси", однако "Арсенал", скорее всего, не захочет усиливать конкурентов по АПЛ.
Также отмечается, что перейти в "Баварию" Санчеса уговаривает его соотечественник Артуро Видаль, который выступает за мюнхенский клуб.