Де Росси: "Продлил контракт, чтобы фанаты "Ромы" одновременно не теряли и Тотти, и меня"

31.05.2017, 18:29

Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси признался, что решил продлить контракт с "волками", дабы после ухода из команды капитана Франческо Тотти не расстраивать фанатов клуба еще сильней:

"Почти всем болельщикам "Ромы" было бы обидно потерять сразу и Тотти, и меня. Фанаты этого не заслужили. Буду и дальше действовать со страстью. Считаю, что я достойный продолжатель дела Тотти в этом плане.

Нам всем будет тяжело свыкнуться с отсутствием в команде Франческо, но мы должны трансформировать наши слезы в то, что может помочь команде.

"Рома" — это наша семья, и мне будет непривычно. Есть 4-5 человек, с которыми я всегда работал здесь, и Тотти — один из них. Завтра я приду на тренировку, а его больше не будет с нами, конечно, это наложит свой отпечаток".

Источник: football-italia.net  | Редакция: Антон Белюсь