Черчесов: «Ещё рано говорить о составе сборной на первую игру Кубка Конфедераций»

30.05.2017, 02:27

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире программы «Футбол России» рассказал, как будет формироваться состав команды на ближайшие контрольные матчи с Венгрией (5 июня) и Чили (9 июня), а также на первую игру Кубка Конфедераций с Новой Зеландией (17 июня):

«У нас два контрольных матча, где мы будем определять состав перед играми, поскольку будут встречи с разными командами, и у футболистов может быть разное состояние. Сейчас у нас идут тренировки, мы внимательно отслеживаем состояние игроков и от этого будем исходить. Сегодня говорить о том, что будет через две-три недели, преждевременно.

Дзюба проводит все тренировки, колено даёт работать, и у нас никаких нареканий нет. Понятно, что Дзагоева и Фернандеса нет. Ситуация складывалась так, что ни с одним, ни с другим мы практически не работали».

Источник: championat.com  | Редакция: Павел Молочный