Робсон: "Очень удивлюсь, если Руни останется в МЮ в следующем сезоне"

28.05.2017, 20:33

Знаменитый в прошлом полузащитник "Манчестер Юнайтед", а ныне посол клуба Брайан Робсон считает, что форвард Уэйн Руни постарается найти себе новый клуб:

"Я очень удивлюсь, если Уэйн останется с нами в следующем сезоне, так как думаю, что он бы хотел найти себе команду, где сможет играть в основе. Он из тех футболистов, которые любят играть в каждом матче. Именно тогда из него можно извлечь наибольшую пользу, но в этом году так не произошло.

Я знаю Уэйна очень хорошо и знаю, что он будет сильно расстроен тем, что его не вызвали в сборную Англии. Люди говорят, что он не играет регулярно в чемпионате, но он ведь все равно проводит время с коллективом, тренируется, да и в последнее время часто выходит на поле. Когда говорят, что его нельзя вызывать в сборную, потому что он редко играет, — это просто бред".

Фил Невилл также ожидает, что Руни вскоре покинет манкунианцев.

Источник: fourfourtwo.com  | Редакция: Роман Мельник