Главный тренер лиссабонского "Спортинга" Жезуш может возглавить ПСЖ
27.05.2017, 01:42
Наставник лиссабонского "Спортинга" Жорже Жезуш может сменить Унаи Эмери на посту главного тренера ПСЖ.
По данным источника, французский клуб готов заплатить "Спортингу" € 15 млн в качестве компенсации за 2 оставшихся года контракта Жезуша.
Эмери возглавил ПСЖ летом прошлого года. Под его руководством команда заняла второе место в чемпионате Франции. Лигу чемпионов парижский клуб покинул на стадии 1/8 финала, уступив по сумме двух встреч "Барселоне".
Подопечные Жезуша по итогам сезона заняли 3 место в первенстве Португалии, а выступление в Лиге чемпионов завершили на групповом этапе, заняв 4 место в группе F.
Напомним, одним из кандидатов на пост наставника ПСЖ назывался главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер.
Комментариев: 1