"Кубань" проведет три летних сбора

23.05.2017, 12:52

«Кубань» определилась с планами подготовки к следующему первенству. Краснодарская команда проведет три сбора. Два из них в Краснодаре и один за границей. Об этом сообщил тренер команды Евгений Калешин.

"Летний подготовительный период намного короче, чем зимний: на подготовку у нас будет 32 дня. Первый этап мы собираемся провести в Краснодаре, он продлится неделю. Еще не решили, будем ли проводить в конце этой недели товарищеский матч. Затем две недели команда проведет за рубежом, сейчас определяются конкретные варианты проведения сбора.

Естественно, мы хотим, чтобы это были максимально комфортные для игроков условия: качественные поля, отель, средства восстановления. Наконец, заключительный, предсоревновательный этап тоже пройдет в Краснодаре, на нашей учебно-тренировочной базе".

Ранее на стадионе "Кубани" была установлена стелла.

Источник: ФК "Кубань"  | Редакция: Дмитрий Кристя