Набабкин: "В предыдущие годы "Зенит" смотрелся гораздо лучше"

20.05.2017, 22:05

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился ожиданиями от заключительного тура РФПЛ, в котором его команда заочно поспорит с «Зенитом» за второе место в чемпионате.

«После поражения от «Спартака» Виктор Михайлович Ганчаренко сразу сказал, что теперь задача — выиграть четыре игры из четырех. Я, если честно, даже особо не следил, с кем и как играет все эти туры «Зенит», какой у него календарь. В первую очередь нужно побеждать самим.

Мог ли сложиться сезон удачнее? Да, ведь когда идешь с отрывом на первом месте, у тебя все в порядке, но если приходится догонять, всегда задумываешься, что где-то потерял очки, не выиграл в тех матчах, в которых нужно было побеждать. Так что с особой мотивацией будем настраиваться на следующий сезон — но только после того, как выполним задачу на этот.

Что с «Зенитом»? Чтобы ответить на этот вопрос, надо быть в команде, только так можно понимать, что происходит. Пусть лучше руководство клуба и тренеры думают, что пошло не так. Со стороны мне, конечно, удивительно, что «Зенит» играет не так ярко в этом сезоне, ведь в предыдущие годы питерцы смотрелись, на мой взгляд, гораздо лучше».

Ранее мнение о гонке за второе место высказал известный эксперт Александр Бубнов.

Источник: ФК ЦСКА Москва  | Редакция: Сергей Иванов