Аршавин: «Чемпионство "Спартака"? Ну, они молодцы»

16.05.2017, 01:57

Полузащитник "Кайрата" Андрей Аршавин, отметившийся забитым мячом в ворота "Окжетпеса" в матче 12-го тура чемпионата Казахстана (3:2), ответил на вопросы журналистов:

«Честно, трудно было играть, — поскольку то, что могли, мы не использовали, а «Окжетпес» удачно реализовал свои моменты. Рад, что сумели переломить игру и забить три гола.

Насколько для меня значим этот гол? Я давно не забивал. В принципе, — в этом году забиваю только «Окжетпесу», но надеюсь, что в матчах с другими командами у меня также получится отличиться.

Ощущал ли давление от капитанской повязки? Всегда, когда я выхожу на поле, в любой команде, — с меня спрос большой. Поэтому капитанство дополнительной ответственности или давления не накладывает. Но, с другой стороны, — приятно быть капитаном команды.

Чемпионство "Спартака"? Ну, они молодцы».

Источник: sports.kz  | Редакция: Павел Молочный