Суарес: "Плакал, узнав, что "Барселона" хочет подписать меня после инцидента с Кьеллини"

14.05.2017, 01:02

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признался, что боялся, что четырехмесячная дисквалификация за укус Джорджо Кьеллини в матче чемпионата мира-2014 между сборными Уругвая и Италии, могла помешать его переходу в каталонский клуб из "Ливерпуля".

"Я помню, как во время дисквалификации разговаривал с Андони Субисарретой (на тот момент директором "блаугранас") и большую часть времени плакал, так как не мог поверить, что я все еще был нужен «Барселоне», что они по-прежнему хотели меня купить. Это послужило для меня отличным стимулом вернуться.

Порой я смотрю фотографии и видео тех дней. Я тренировался в зале размером 10 на 10 метров, так как хотел бегать там, где пресса не сможет отыскать меня.

Мои дети спрашивали, почему я не был с командой, а я отвечал им, не скрывая правду. Это было очень тяжелое время".

Источник: marca.com  | Редакция: Антон Белюсь