Мутко: "Сборная России обновилась, у нас перспективные игроки и перспективный тренер"

13.05.2017, 16:15

Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко оценил состояние сборной России и ее перспективы на Кубке конфедераций-2017:

"За счет чего сборная может успешно выступить на турнире? Если будет одной командой, все-таки футбол — коллективная игра. Команда обновилась, у нас очень перспективные и интересные футболисты, один из самых перспективных российских тренеров. Мы видим, что окончание чемпионата России идет в напряженной борьбе, мы следим за кандидатами и видим, что ребята прогрессируют.

Конечно, Кубок конфедераций — тестовый турнир, но он позволяет набраться опыта, все-таки мы не играли в официальных матчах; как ни называй, а товарищеская игра есть товарищеская. Надеюсь, ребята покажут максимум своего мастерства, и нам не будет стыдно за эту команду". 

Источник: tass.ru  | Редакция: Роман Мельник