Титов: "Есть тренерский штаб Карреры, а про нас с Аленичевым забудьте"

13.05.2017, 00:52

Бывший тренер «Спартака» Егор Титов дал понять, что считает чемпионство "красно-белых" заслугой тренерского штаба Массимо Карреры:

"Жду ли, что "Спартак" пришлет мне золотую медаль? Я на эту тему вообще никогда не думал. Этот вопрос даже не уместен.

Мои слова о плодах работы тренерского штаба Аленичева? Я бы сейчас уже не делал акцент на нас. Есть тренерский штаб во главе с Каррерой, который плодотворно работает. Поэтому, как говорится, про нас забудьте. Лучше говорить про тех, кто сейчас тренирует. А раз они стали чемпионами, значит, хорошо делают свою работу. Я их искренне, от всей души поздравляю.

Не обращал ли внимания на разговоры про багаж Аленичева-Титова? Я от этих разговоров абстрагировался. Причем уже давно. Собака лает – караван идет.

Имел ли место у нас с Аленичевым недостаток опыта? У каждого есть свои мысли и мнения на сей счет. Для себя я выводы сделал, но оставлю их при себе".

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Антон Белюсь