43-летний Лоськов сыграет за "Локомотив" в матче с "Оренбургом"

10.05.2017, 16:32

43-летний полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов выйдет на поле в матче 28-го тура РФПЛ против "Оренбурга". 

"В матче с "Оренбургом" на поле выйдет легенда нашего клуба, держатель множества рекордов "Локомотива" — Дмитрий Лоськов!" — сообщает пресс-служба "железнодорожников".

Напомним, что феврале 2017 года хавбек, проведший свой последний на данный момент официальный матч в 2013 году, был включен в заявку "Локомотива" в качестве игрока. 

 

Если у вас были планы на ближайшую субботу, не связанные с футболом, срочно меняйте расписание и приезжайте в Черкизово 🔥🔥🔥В матче с «Оренбургом» на поле выйдет легенда нашего клуба, держатель множества рекордов «Локомотива» – Дмитрий Лоськов! Мы долго ждали этого момента, и вот он настал! Приходите на стадион, чтобы потом смело сказать: #явиделЛегенду ✊

Публикация от Официальный блог ФК Локомотив (@fc_lokomotiv) Май 10 2017 в 4:59 PDT

Источник: instagram.com | Фото: Instagram ФК «Локомотив»  | Редакция: Антон Белюсь