Семак: ""Рубин" хорошо играет. Не знаю, почему нет результата"
Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в преддверии матча с "Рубином" отметил, что казанцы демонстрируют хорошую игру, но почему-то у команды нет результата.
"У «Рубина» хорошие исполнители, хорошая команда, хорошо играет. Да, есть вопрос результата, но это уже, наверное, не ко мне. Сама игра у «Рубина» очень компактная и целостная, очень сильные футболисты собраны и сильный тренер. Конечно, все хотели бы видеть другой результат, но я не могу судить о том, почему он вот такой, а не который все ждали.
Понимаю, что болельщикам нужен результат и сейчас, когда его нет, все считают, что команда плохо играет. Но я считаю, что «Рубин» действительно хорошо играет. И я не могу объяснить, почему нет результата. Все-таки это вопрос не ко мне".
Ранее главный тренер "Рубина" Хави Грасия заявил, что казанцы намерены выиграть все оставшиеся матчи в чемпионате России.
"Рубин" занимает 10-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ.