Червиченко: "Чемпионская гонка в РФПЛ закончилась"
Бывший президент "Спартака" Андрей Червиченко считает, что чемпионская гонка в РФПЛ уже закончилась. После 22 туров чемпионата "красно-белые" опережают ЦСКА и "Зенит" на 8 очков.
"После прошедшего 22-го тура РФПЛ «Спартак» спокойно может надевать золотые медали, гонка закончилась. ЦСКА и «Зенит» в нынешнем их состоянии не смогут составить красно-белым конкуренцию. Даже если «Спартак» проиграет питерскому клубу, отрыв в пять очков он сохранит. Впереди будет всего два сложных матча – с ЦСКА и «Ростовом», и в одном из них команда Массимо Карреры обязательно завоюет очки.
Все остальные игры можно назвать проходными. Можно считать, что за восемь туров до конца чемпионата чемпионская гонка закончилась, а кто там станет вторым, болельщикам не очень интересно".
На матче "Спартак" — "Зенит", который состоится 16 апреля, ожидается аншлаг.