Газзаев: «Давно пора поставить вопрос: кто виноват, что мы оказались в такой глубокой яме»

30.03.2017, 02:00

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев подвёл итоги выступления национальной команды в контрольном поединке с Бельгией (3:3):

«Игра национальной команды в очередной раз произвела удручающее впечатление. Качество футбола в исполнении России было очень низким, и итоговый результат 3:3 благодаря голам на последних минутах не должен вводить в заблуждение.

Единственным по-настоящему светлым пятном стал стадион "Фишт" с полными трибунами и отличным полем. Но здесь нет ничего удивительного – ясно, что проблем с инфраструктурой в преддверии ЧМ-2018 не возникнет. В отличие от спортивных результатов. Надо признать, что российский футбол находится в системном кризисе. Считаю, давно пора поставить вопрос: кто же действительно виноват в том, что мы оказались в такой глубокой яме».

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Павел Молочный