Шикунов: "Будут у «Ростова» деньги — проблем с продлением контракта Бердыева не возникнет"

23.03.2017, 09:18

Бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов уверен, что "желто-синие" продолжат сотрудничество с тренером Курбаном Бердыевым, если клуб не будет испытывать финансовых сложностей:

""Ростов" при Бердыеве добился очень серьезных успехов, несмотря на многие проблемы, в частности финансового характера. Конечно, клуб приложит все усилия для того, чтобы сотрудничество с ним не прекращалось. Однако здесь мало одного только желания — необходимо решить финансовые проблемы. Если у «Ростова» будут деньги и финансовая стабильность, то проблем с продлением контракта Бердыева не возникнет. Руководство клуба активно ищет спонсоров, прорабатывает различные варианты.

Надеюсь, «Ростов» решит все финансовые проблемы и продолжит радовать болельщиков качественной игрой. И диалог с Бердыевым по поводу нового контракта пройдет в позитивном ключе".

Источник: izvestia.ru  | Редакция: Антон Белюсь