Харлачев: "Не надо вешать всех собак на Семина, он выжимает максимум"
Бывший полузащитник "Локомотива" Евгений Харлачев выступил в защиту главного тренера команды Юрия Семина. Накануне "железнодорожники" сыграли вничью со "Спартаком" (1:1).
"До медалей "Локомотив" уже не доберется, но в таблице может подняться повыше. Плюс на носу полуфинал Кубка России. Болельщики должны понимать, что Семин принял команду в сложнейший период. На мой взгляд, нынешний "Локомотив" – самый слабый по составу за последние годы
Когда там играли Диарра, Буссуфа, Ниасс, им и тренер-то был не нужен. Главное – не мешать. А сейчас смотрю на заявку в матче со "Спартаком" и вижу, что атаку, кроме Майкона, усилить некем. Так что на Семина вешать всех собак неправильно. Из этого состава он выжимает максимум. Еще хорошо, что зимой не ушел Миранчук и на "флажке" заявили Ари с Кверквелия. Без них было бы совсем тяжело".