Зидан: "Не думаю, что есть хоть один тренер, который хотел бы встретиться с "Лестером""
16.03.2017, 12:20
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан признался, что не хотел бы, чтобы в соперники мадридскому клубу на стадии 1/4 финала Лиги чемпионов достался "Лестер":
"Не думаю, что есть хоть один тренер, который хотел бы встретиться с "Лестером". Они продолжают добиваться того, чего, по мнению людей, им не суждено было добиться.
Многие думали, что они не задержатся на вершине АПЛ в прошлом сезоне, а они сделали это. Многие думали, что им не отыграться после поражения в первом матче 1/8 финала против "Севильи", а они отыгрались.
"Лестер" не будет фаворитом, с кем бы их ни свел жребий. А это значит, что они не будут испытывать давления, поэтому случиться может всякое. В четвертьфинале каждая команда начинает верить в победу в турнире".
Комментариев: 76