Бенатиа приостановил карьеру в сборной Марокко, чтобы сосредоточиться на игре за "Юве"

15.03.2017, 20:59

Защитник "Ювентуса" Мехди Бенатиа в своем Instagram выступил с заявлением, в котором сообщил, что он не поедет в расположение сборной Марокко до тех пор, пока не будет чаще играть в основе "бьянконери". Он также объяснил, что вызывать его в сборную было бы нечестно по отношению к другим игрокам-конкурентам по позиции в Марокко, которые имеют стабильную игровую практику.

Бенатиа отметил, что как только он станет получать больше игрового времени в клубе, то с радостью откликнется на вызов в национальную сборную.

В текущем сезоне 29-летний игрок, права на которого принадлежат "Баварии", провел 10 матчей в Серии А и 4 — в Лиге чемпионов.

Ранее сообщалось, что "Юве" не планирует приобретать права на игрока у мюнхенцев, а немецкий клуб в свою очередь также не рассчитывает на марокканца.

Источник: football-italia.net  | Редакция: Дмитрий Кристя