Касильяс: «Считаю, что фаворитом Лиги чемпионов остаётся "Реал"»

15.03.2017, 03:36

Голкипер «Порту» Икер Касильяс прокомментировал вылет команды после противостояния с «Ювентусом» в 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Безусловно, удаления повлияли на исход матчей. Нельзя сказать, что "Ювентус" не заслужил выхода в четвертьфинал, но две красные карточки и пенальти свели наши шансы на проход дальше к минимуму. Во время пенальти я шутил над Дибалой, пытался вывести его из равновесия, заставить его ударить вправо, как он это сделал в матче с "Миланом".

Считаю, что фаворитом турнира остаётся "Реал", как действующий обладатель титула, затем идёт финалист прошлого сезона — «Атлетико». «Бавария» и «Барселона» также очень сильны, может свою карту разыграть и «Ювентус».

У туринцев, которые получили комфортные условия для выхода в четвертьфинал, отличный состав. Жаль, что «Порту» так и не получил шанса сыграть с ними на равных условиях».

Источник: football-italia.net  | Редакция: Павел Молочный