Симеоне: "В матче с "Байером" "Атлетико" не будет почивать на лаврах"

14.03.2017, 22:30

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Байера":

"Мы хотим провести хороший матч, сыграть в свой футбол. Я всегда отношусь к играм лишь в одном ключе: вы должны стоять за честь футболки, которую вы носите, какой бы турнир это ни был, и завтра мы сделаем именно это.

Нам будет противостоять соперник, который быстро контратакует и хорошо действует в нападении. Камбэки могут случиться в любой момент, я говорю это не только в свете того, что недавно случилось в Барселоне.

Мы должны быть готовы к любому развитию событий. Не будем почивать на лаврах. Мы всегда готовы сражаться. Надеюсь, что нас будет поддерживать полный стадион, тогда выход в четвертьфинал станет для нас еще слаще".

Напомним, что в первом матче «матрасники» одолели немецкий клуб со счетом 4:2.

Источник: uefa.com  | Редакция: Антон Белюсь