Сампаоли: "Матч против "Лестера" — исторический шанс для "Севильи""

13.03.2017, 23:24

Главный тренер "Севильи" Хорхе Сампаоли поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лестера":

"В последнее время мы показываем не самые стабильные результаты, но мы должны убедиться в том, что мы соберемся и продемонстрируем свою лучшую игру. Нам нужно продемонстрировать все те качества, которые помогли нам не отставать от "Барселоны" и "Реала", а также сражаться в Европе.

Нам нужно показать ту игру, что мы показывали в выездных матчах против "Ювентуса" и "Лиона". Если перенервничаем, то победителем будет команда в синих футболках.

Лучшим подарком на день рождения (Сампаоли накануне исполнилось 57) для меня станет место команды в восьмерке сильнейших клубов Европы. Для нас это исторический шанс".

Источник: uefa.com  | Редакция: Антон Белюсь