Куман: ""Эвертон" сделает всё возможное, чтобы удержать Баркли"

10.03.2017, 11:37

Главный тренер "Эвертона" Рональд Куман надеется, что "ириски" сумеют продлить контракт с полузащитником Россом Баркли:

"Мы сделаем все возможное, чтобы удержать Баркли в команде. Переговоры о новом контракте планируются, но не думаю, что они уже начались.

Я разговаривал с Россом о будущем, и, конечно же, он, как и другие футболисты, хочет выигрывать титулы и играть в Лиге чемпионов. Его действующий контракт с "Эвертоном" рассчитан еще на один год, а клуб хочет удержать своих ведущих игроков.

Я разговаривал с руководством по поводу данной ситуации. Мы хотим продемонстрировать нашу веру в игрока, чтобы он продлил контракт с клубом".

Ранее сообщалось, что на этой неделе «Эвертон» должен объявить о продлении контракта с нападающим команды Ромело Лукаку.

Источник: telegraph.co.uk  | Редакция: Антон Белюсь