Боярский: «Никому не стыдно за сегодняшний "Зенит"»

24.02.2017, 04:55

Народный артист России и болельщик "Зенита" Михаил Боярский поделился эмоциями после вылета петербургского клуба из Лиги Европы:

«Ну это какая-то беда. Ну что же такое… И ведь команду нельзя обвинить. Она сделала очень многое. Но последняя минута… Кто-то не подсказал, что нельзя отдавать сопернику мяч. Тем более у них вышел на замену такой столб, который отдал такой прекрасный пас головой. Эх… Ну что поделаешь? И Лодыгин не помог.

В данном случае, наверное, фарт ушел. Раз — и удача от нас отвернулась. И это на 90-й минуте, мама дорогая Вся страна смотрела, и вот такое в финале разочарование. Не повезло. Потенциал у команды серьезный. Играли достойно. Никому не стыдно за сегодняшний "Зенит". Но это же футбол. Здесь выигрывает кто-то один».

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Павел Молочный