Гризманн: «Горжусь тем, что вошел в историю "Атлетико"»
22.02.2017, 03:13
Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн прокомментировал победу над «Байером» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (4:2). Французский форвард забил один из голов «матрасников» и стал лучшим бомбардиром мадридского клуба в Лиге чемпионов.
«Мы знали, что это будет тяжелый матч, но все равно хотели победить. Мы сделали это, но ответная игра тоже будет трудной. Горжусь тем, что вошел в историю "Атлетико". Надеюсь, что смогу и дальше творить историю в этом клубе.
Я прекрасно взаимодействую с Гамейро. Он и Торрес сегодня отличились голами. Надеюсь, что они продолжат в том же духе. Гамейро выдал мне семь передач, а я ему отдал три или четыре паса. Мы здорово ладим. Помогает и тот факт, что он француз», – отметил Гризманн.
Комментариев: 6