Хави: "Летом Гвардиола рассмотрит возможность подписать Уилшира"

15.02.2017, 16:25

Бывший полузащитник "Барселоны" Хави, ныне выступающий за "Аль-Садд", не исключает, что летом главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола попытается подписать полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира, который до конца сезона выступает на правах аренды за "Борнмут":

"Я знаю, что Пеп всегда сильно уважал Уилшира — в 2011 году он впечатлил своей игрой за "Арсенал" многих футболистов "Барселоны". Знаю, что и Гвардиолу он тогда впечатлил, а потому с тех пор он следит за выступлениями Джека.

Технически это игрок формата, который нравится Пепу. Единственная проблема Уилшира — травмы, и уверен, если бы не они, он был бы одним из лучших полузащитников в мире.

Сейчас, кажется, у него все в порядке с фитнесом. Уверен, если у Гвардиолы летом будет шанс подписать Уилшира, он его рассмотрит".

Источник: goal.com  | Редакция: Антон Белюсь