Филиппо Индзаги: "Будь на месте моего брата Бьелса, все бы называли его волшебником"

20.01.2017, 11:54

Известный в прошлом итальянский нападающий Филиппо Индзаги похвалил своего брата Симоне Индзаги за успехи на тренерском мостике "Лацио":

"Не думаю, что кто-то верил в это, кроме Симоне. Это была невыполнимая миссия, но он с ней справился.

Ему будет сложно продолжать в том же духе, но у него есть необходимые качества, чтобы преуспеть. Что бы мы говорили, если бы Бьелса добился с "Лацио" тех же показателей, что и Симоне?  Мы бы говорили, что Бьелса — волшебник. Однако вижу, что многим тяжело признаться, что Симоне очень хорош. Тем не менее, так бывает в жизни".

Напомним, что летом казалось, что римский клуб возлавит Марсело Бьелса, однако аргентинский специалист пошел на попятную. В результате наставником "орлов" стал Симоне Индзаги.

Источник: football-italia.net  | Редакция: Антон Белюсь