Венгер: "Этот мяч навсегда останется визитной карточкой Жиру"

01.01.2017, 21:29

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал чудо-гол нападающего Оливье Жиру в матче 19-го тура АПЛ против "Кристал Пэлас":

"Здорово то, что Жиру забил после отличной комбинации. Не скажу, что так забить невозможно, но нужно обладать рефлексом. Навес получился неудобным, поэтому необходимо было сделать нечто особенное, что Оливье и сделал.

Под моим руководством играли великолепные нападающие — Бергкамп, Анри. Вы помните их, потому что вспоминаются их особенные голы. Этот мяч навсегда останется визитной карточкой Жиру.

Теперь нужно сосредоточиться на следующей игре. Все игры будут сложными, нужно лишь побеждать в каждой последующей.

Планы на трансферное окно? Пока никаких планов нет. Сегодня нам не хватало Касорлы и Озила, надеюсь, вскоре они вернутся в строй. Уэлбек близок к возвращению — у нас глубокий состав".

Источник: BBC.co.uk  | Редакция: Антон Белюсь