Моуриньо: "С уходом Ибрагимовича из ПСЖ во Франции вновь появилась лига"

24.12.2016, 17:29

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо считает, что французский чемпионат стал гораздо более интересным для зрителя с уходом из ПСЖ нападающего Златана Ибрагимовича, который летом перебрался в МЮ:

"Думаю, люди, живущие во Франции, должны радоваться тому, что Ибрагимович ушел из ПСЖ. Потому что теперь у них есть лига.

При нем лиги не было. Побеждал все время ПСЖ. Лига, Кубок, Кубок Лиги, Суперкубок. Во всех турнирах побеждал ПСЖ. А теперь есть соперничество.

Теперь у них есть лига, за которой я наблюдаю. Мне интересно. "Ницца" с Балотелли, "Монако", который возглавляет мой друг Леонарду Жардим, и ПСЖ. Теперь я смотрю матчи Лиги 1, поэтому стоит поблагодарить Ибрагимовича за то, что он ушел".

Источник: goal.com  | Редакция: Антон Белюсь