Веденеев: "С такой игрой "Зенит" сложно назвать фаворитом в паре с "Андерлехтом""

12.12.2016, 16:55

Бывший игрок "Зенита" Сергей Веденеев прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 Лиги Европы, по итогам которой "сине-бело-голубые" сразятся с "Андерлехтом".

"В таких турнирах, как Лига Европы, не бывает слабых соперников. Здесь скорее уместно говорить о делении команд на хорошие и очень хорошие. "Андерлехт" больше все-таки относится ко второй категории. Эта команда является типичным представителем голландского и бельгийского футбола, потому что, не имея в составе как таковых звезд, обладает при этом высоким средним уровнем игроков. Команда эта звезд с неба не хватает, но является очень хорошей.

С такой игрой, которую сейчас демонстрирует "Зенит", его сложно назвать фаворитом. В этой паре трудно кому–то отдать предпочтение".

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя