Павлюченко: "ЦСКА всегда был мощной командой, их называют "военной машиной""
07.12.2016, 21:27
Нападающий "Урала" Роман Павлюченко дал интервью пресс-службе "Тоттенхэма", за который он в свое время выступал, в котором рассказал о ЦСКА — сопернике лондонского клуба по матчу 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов:
"Лидер ЦСКА — Роман Еременко, но сейчас он дисквалифицирован. Если же говорить о всей команде, то там есть хорошие игроки. ЦСКА всегда был мощной командой. Слышал, что их называют "военной машиной".
В России за клуб футболисты играют не так, как в составе национальной команды, ведь в клубах у них другие партнеры, тактика и расстановка. В любом случае, ЦСКА проанализирует матчи "Тоттенхэма", а их главный тренер Леонид Слуцкий расскажет игрокам о сильных и слабых сторонах соперника".
Комментариев: 20