Евдокимов: ""Уфа" выиграла, не создав ни одного голевого момента"

25.11.2016, 20:26

Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов в эфире телеканала «Наш футбол» посетовал на необъективное судейство в матче 15-го тура РФПЛ против «Уфы», в котором его подопечные уступили с минимальным счетом:

"Очень обидное для нас поражение. «Уфа» много бегает и прессингует. У них интересная команда. Они, возможно, играют в простой футбол, но умеют добиваться результата. «Уфа» выиграла сегодня, не создав ни одного голевого момента.

В этом поражении, в первую очередь, виноваты сами, но вмешался и судья, который поставил такой пенальти… Плюс на последних минутах была игра рукой у соперника. Наверное, по этим моментам кто-то разберется. Мне кажется, что в этих эпизодах судейство было необъективным.

Не считаю, что нам сегодня не хватило сил. У «Оренбурга» нет кадровых проблем. В ближайшее время в строй вернутся два защитника, а остальные все здоровы".

Источник: championat.com  | Редакция: Антон Белюсь