Паскуато: "С удовольствием поиграл бы в "Спартаке" или "Зените""

24.11.2016, 13:51

Нападающий "Крыльев Советов" Кристиан Паскуато заявил, что в будущем не против пойти на повышение и попробовать свои силы в "Зените" или "Спартаке". Вчера сообщалось, что вышеупомянутые клубы заинтересованы в услугах итальянца.

"Насчет вопросов трансферного рынка я не в курсе, этим занимается мой агент. Могу только сказать, что мне очень приятен интерес "Зенита" и "Спартака", потому что каждый футболист в России мечтает играть в этих клубах.

Мне нравится играть в РФПЛ, надеюсь задержаться здесь надолго. Не скрою, что в будущем я бы с удовольствием поиграл в "Спартаке" или "Зените", тем более, "красно-белых" возглавляет Массимо Каррера, с которым я знаком по "Ювентусу". Он был ассистентом Антонио Конте, и мы довольно много общались по разным вопросам.

Но сейчас все мои мысли о следующем матче с "Томью" и о том, чтобы помочь "Крыльям" избежать вылета".

В этом сезоне 27-летний Паскуато провел 10 матчей в РФПЛ, забил 1 гол и сделал 3 голевые передачи.

Источник: Itasportpress.it  | Редакция: Дмитрий Кристя