Ерохин: "Бердыеву надо поставить памятник прямо в центральном круге "Олимпа-2""
Хавбек "Ростова" Александр Ерохин после победы над "Баварией" (3:2) рассказал, где стоит поставить памятник тренеру команды Курбану Бердыеву.
"Можно по пальцам пересчитать, когда российские клубы вообще играли с «Баварией». Я очень рад. Даже не знаю, что ещё сказать.
Такие матчи остаются на всю жизнь. «Рубин» обыграл «Барселону», и об этом до сих пор говорят. А ведь это когда было… А наша победа над «Баварией» не забудется никогда. Это моё главное достижение в карьере.
Где лучше поставить памятник Бердыеву? Посередине стадиона «Олимп-2». Прямо в центральном круге. Этот человек сделал очень многое и для города, и для футбола, и для команды. Все эти результаты случились во многом благодаря ему. Надеюсь, что всё и дальше продолжится в том же духе.
«Бавария» – очень хорошая команда. У неё один из лучших стилей в Европе. С ними действительно тяжело, но всё сложилось так, что мы добыли победу".