"Севилья" хочет вернуть Бакку
13.11.2016, 16:46
"Севилья", как сообщается, подумывает вернуть нападающего "Милана" Карлоса Бакку в свои ряды. Андалусийский клуб нуждается в приобретении чистой "девятки" этой зимой, кроме того, приобретение Бакки видится руководству клуба идеальным в экономическом плане. Речь идет об аренде игрока.
У самого колумбийца возникли разногласия с главным тренером "россонери" Винченцо Монтеллой. "Севилья" будет внимательно следить за развитием событий и, возможно, в январе попробует арендовать игрока. Также сообщается, что семья Бакки хочет, чтобы он вернулся на "Рамон Санчес Писхуан".
Бакка перешел в "Милан" в прошлом году из "Севильи" за 30 млн евро. За андалусийский клуб он выступал с 2013 по 2015 год. В 108 матчах Бакка отличился 49 раз.
Комментариев: 2