Колотовкин: "У Слуцкого нет выбора состава, мне его жаль"

06.11.2016, 13:22

Бывший игрок ЦСКА Сергей Колотовкин поделился ожиданиями от поединка 13-го тура РФПЛ, в котором "армейцы" сыграют с "Амкаром".

"Матч будет сложным, в первую очередь, психологически. "Армейцы" проигрывают и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России. Ошибаются лидеры. У Слуцкого уже нет выбора. Мне его жаль. Вместо Дзагоева и Еременко все чаще выпускают Головина и Натхо. Конечно, это хорошие игроки, но только для замены.

ЦСКА — это поезд, который нужно вести вперед, Головин с этим не справляется в полной мере. Против ЦСКА сегодня будет играть команда, которая, прежде всего, отлично организована в обороне. "Армейцы" никак не могут забить и много пропускают. Думаю, что в этой встрече победу одержит ЦСКА, 2:1". 

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя