Мостовой: ""Спартак" поплакался на судейство, но вспомните, как хныкал Виллаш-Боаш"
Бывший игрок "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал слова полузащитника "Ростова" Тимофея Калачева, который после поражения от "красно-белых" заявил, что москвичи поплакались на судейство после игры с "Зенитом" и получили результат.
"Да, об этом все пишут и говорят. А что делать? Есть такой способ давления на арбитров. Причем, касается он не только «Спартака», а многих других команд. Вспомните, как по каждому поводу хныкал Виллаш-Боаш? Хотя, если говорить о «сине-бело-голубых», то у них есть длинная скамейка. Продали Халка, но пятерых хороших игроков приобрели.
Мне представляется, что никому не удастся оторваться от преследователей, три-четыре команды идут ровно. Хотя их могло быть больше, если бы «Краснодар» поначалу не растерял очков и «Ростов» где-нибудь не «убили»".