Спаллетти: "СМИ сомневались в "Роме", но мы верили в свои силы"
Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти прокомментировал победу "волков" над "Наполи" (1:3) в поединке 8-го тура Серии А:
"СМИ сомневались в нас, но мы нет. Мы знали, что нам предстоит хорошенько поработать, что мы и сделали. Мы справились с давлением, но во втором тайме нам не стоило так прижиматься к своим воротам.
У нас возникли кое-какие сложности, сказывалась усталость, но то же самое можно сказать и о "Наполи". Было жарко и влажно, поэтому игрокам было тяжело дышать.
Джеко должен действовать настырнее, у него было 4 или 5 шансов. Учитывая его физику, он может играть лучше. Гол — это здорово, но что насчет оставшихся 85 минут? Нужно стелиться в подкатах, блокировать удары и делать забегания. Нападающие должны приносить пользу на разных участках поля".