Ерохин: ""Ростов" заслуживал три очка"

29.09.2016, 00:11

Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин подвел итоги матча с ПСВ (2:2) в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Боевой матч. Отдали много сил. Обидно, что два раза дали сопернику отыграться. Считаю, провели неплохой матч. Заслуживали того, чтобы завоевать три очка. В первом тайме получилось реализовать моменты. Во втором тайме тоже были моменты, неплохо выходили из обороны в атаку, но немного не довели до результативного удара.

Считаю, сыграли достойно. Сложный матч, хороший соперник. В то же время обидно упускать победу. Как бы то ни было, это только второй матч группового этапа, будем готовиться дальше. Мы сделали работу над ошибками после поражения в матче с „Баварией“. Будем работать дальше, чтобы добиваться побед", — сказал Ерохин в интервью "Матчу".

Источник: championat.com  | Редакция: Дмитрий Кристя