Глушаков: "Так судят не первый, а последний матч в карьере"
Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал поражение от «Уфы» (0:1) в матче чемпионата России.
«В первом тайме мы, можно сказать, изучали соперника, и людей впереди не хватало – был один Зе Луиш. После перерыва атаковали больше. Все выложились на сто процентов. Ошибки бывают всех, пропустили, проиграли. Но голову пеплом посыпать не надо, впереди важный матч с "Зенитом".
Сказался ли перелет в Хабаровск и назад? Нет, это не причина поражения. Был бы условный "Луч" в Премьер-Лиге, тоже бы оправдывались дальними полетами? Просто бывают такие матчи. Сами виноваты. Нужно собраться и выйти из этой ситуации.
Судейство? Когда вратарь 20 раз по минуте вводит мяч в игру, можно, наверное, желтую показать? Это первый матч судьи. Но так, мне кажется, судят последний матч в карьере».