Джано: "Девять лет играю в "Спартаке", но еще не видел, чтобы мы так сражались"

10.09.2016, 18:22

Полузащитник "Спартака" Джано перед матчем с "Локомотивом" отметил мотиваторские способности главного тренера "красно-белых" Массимо Карреры.

"Настраиваемся серьезно. У нас хорошее настроение. Очень рады, что находимся на первой строчке в турнирной таблице. Но еще после матча с "Краснодаром" мы обсудили эту тему и договорились, что эйфорию нужно оставить в раздевалке. Надо готовиться к каждой игре и бороться до конца. Уже девять лет играю в "Спартаке", но никогда не видел, чтобы мы так сражались, как сейчас. Один за всех и все за одного. Если будем продолжать в том же духе, то футбольный бог будет на нашей стороне.

Каррера здорово мотивирует нас. Каррера – темпераментный итальянец. Его установки всегда эмоциональные. Он умеет подобрать нужные слова, завести нас. Хорошо то, что Каррера постоянно общается со всеми футболистами. Когда играем двусторонку на тренировках, он часто говорит: "Еще не решил, кто будет в старте. Старайтесь все. У него на поле выходит тот, кто на данный момент находится в лучшей форме". И это правильно".

Источник: ФК "Спартак" Москва  | Редакция: Дмитрий Кристя