Слуцкий: "Наслаждаемся каждой минутой, проведённой на новом стадионе"

04.09.2016, 19:43

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями после матча на новом стадионе "армейцев" против "Торпедо" (3:0).

"Мы наслаждаемся каждой минутой, проведённой на новом стадионе. Очень важно было провести этот матч, тем более что у нас сейчас беспрецедентно много игроков осталось в расположении клуба на время паузы сборных. Вернблум и Игнашевич закончили карьеру в сборных, например. В итоге у нас всего двое дублёров играли, остальные – футболисты основы. Надо было попробовать поле, почувствовать расстояние до трибун. Очень рады, что смогли сыграть тут контрольную встречу прежде, чем официальную.

Я принимал участие в строительстве только на этапе обсуждения некоторых нюансов – тренерская скамейка, раздевалки. То, что касается моей непосредственной деятельности. Больше я едва ли мог чем-то помочь. В раздевалке у каждого будет своё место, интересно так выполненное, с портретами игроков. Тренерская скамейка находится на некоторой возвышенности, как и кресла запасных.

Когда первый раз идёшь по новому стадиону – это как когда в новый дом въезжаешь. Везде ходишь, всё щупаешь, изучаешь. Очень приятные ощущения".

Источник: championat.com  | Редакция: Дмитрий Кристя