Сапета: "После своего гола в ворота "Спартака-2" показывал шашлык"

23.08.2016, 00:39

Полузащитник "Динамо" Александр Сапета дал интервью после матча 9-го тура ФНЛ, в котором "бело-голубые" добились волевой виктории над "Спартаком-2": 

"Очень эмоционально отпраздновал голевую передачу, потому что был рад отыграться после первого пропущенного мяча, который забили из-под заблокированного меня. Может, это и к лучшему. А после своего гола — да, показывал шашлык.

ФНЛ — хорошая лига. В чем-то, конечно, уступает РФПЛ, но нет большой пропасти. Когда последний раз слышал, чтобы с трибуны кричали мою фамилию? Здесь каждый матч, но в "Урале" такого не было. Я благодарен болельщикам, чувствуется, что я в великом клубе "Динамо". "Спартак" считаю принципиальным соперником – болельщикам вдвойне приятнее, что мы обыграли эту команду. Кстати, уже третий матч с фанатами исполняем одну и ту же кричалку, это нас объединяет".

Источник: championat.com | Фото: twitter.com/fcdincom  | Редакция: Антон Белюсь