Павлов: "В матче с "Оренбургом" "Арсенал" играл простовато"

22.08.2016, 23:05

Главный тренер "Арсенала" Сергей Павлов в эфире телеканала "Наш футбол" отметил, что вверенная ему команда испытывала проблемы с созданием моментов у ворот "Оренбурга" в матче 4-го тура РФПЛ (0:0):

"Соперник сегодня явно играл от обороны, закрыл нам все зоны, их было непросто вскрывать. У нас были проблемы с доставкой мяча до нападающих, мы сменили тактику по ходу встречи, но успеха это не принесло. В таком матче все решал один момент.

"Оренбург" – организованная команда, нам не удалось их вскрыть, хотя в первом тайме мы оказали ощутимое давление. "Арсенал" играл простовато, соперник читал наши атаки. Сказалось отсутствие наших креативных футболистов, которые находятся в лазарете. Их сегодня не хватало".

Источник: sport-express.ru  | Редакция: Антон Белюсь